Aussicht auf neue Veranstaltungen

Aufgrund der Maßnahmen zur Eindämmung der Verbreitung des Covid-19 Virus sind alle Veranstaltungen und Termine ausgesetzt.


Datum

 

Veranstaltung

 

 

 

 

  


Fußball - Heimspiele in Debstedt

Tag Anpfiff Spiel
 Di. 08.09.  18.00 Uhr U11 gegen FC Geestland
     
 Mi. 09.09.  17.00 Uhr  U11 gegen eigene E-Junioren 
  19.30 Uhr  1. Herren gegen FC Land Wursten | Kreispokal
     
Sa. 12.09.  10.00 Uhr  U9 gegen SG Schiffdorf/Sellstedt
     
 So. 13.09.  10.00 Uhr 

U11 gegen

SG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel

  12.00 Uhr  U12 I gegen JFV Unterweser II
  15.00 Uhr  1. Herren gegen TSV Lamstedt
     
Mi 16.09.  20.00 Uhr  1. Herren gegen TSV Geversdorf 
     
Fr. 18.09.  19.30 Uhr  U19 gegen JFV Unterweser 
     
Sa 19.09.  10.00 Uhr  U14 gegen JSG WNK I
  13.00 Uhr  U10 gegen RW Cuxhaven 
  15.00 Uhr  U17 II gegen JSG Land Hadeln III
     
So. 20.09.  09.30 Uhr 

U8 gegen

JSG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel

  10.30 Uhr  U12 II gegen JSG Biber II
  14.00 Uhr  2. Herren gegen TSV Wehdel II
     
Mo. 21.09.  19.30 Uhr  Ü40 gegen FC Land Wursten
     
Sa. 26.09.  10.00 Uhr  U14 gegen JVF Staleke Hagen
     
So. 27.09. 10.00 Uhr U11 gegen FSG WNK
  12.00 Uhr  U12 I gegen JFV Unterweser I
     
Di 29.09.  12.00 Uhr  U12 II gegen JSG BöLaHe II
     
Fr. 02.10.  19.30 Uhr  U19 gegen JFV Biber
     
Sa. 03.10.  15.00 Uhr  U17 II gegen SC Hemmoor
     
So. 04.10.  09.30 Uhr  U8 gegen FC Geestland II
  12.00 Uhr  2. Herren gegen SG Beverstedt/Wellen II
  15.00 Uhr  1. Herren gegen  SpVgg BISON
     
Di. 06.10.  18.00 Uhr  U 12 I gegen SG Schiffdorf/Sellstedt
     
Sa 10.10.  10.00 Uhr  U14 gegen JSG Land Hadeln II
  15.00 Uhr  U17 II gegen SpVgg BISON
     
Fr. 16.10.  19.30 Uhr  U19 gegen JSG WNK 
     
So. 18.10.  15.00 Uhr 1. Herren gegen TSG Nordholz 
     
Do. 22.10.  19.30 Uhr  2. Herren gegen   | Kreispokal
     
So. 25.10.  11.00 Uhr  2. Herren gegen SG Langenfelde
  14.00 Uhr  1. Herren gegen SG Stinstedt II
     
Di. 27.10.  18.00 Uhr  U12 II gegen JFV Staleke Hagen II 
     
Sa. 31.10.  10.00 Uhr  U9 gegen JFV Staleke Hagen
  14.45 Uhr  U12 I gegen JSG Biber I 
     
So. 01.11.  10.00 Uhr  U11 gegen SG Hemmoor II
     
Sa. 07.11.  12.00 Uhr  U10 gegen SG Schiffdorf/Sellstedt
     
So. 08.11.  09.45 Uhr  U12 II gegen JSG Biber III
  14.00 Uhr  2. Herren gegen TSV Sievern II
     
Sa. 14.11.  10.00 Uhr  U14 gegen JSG Am Dobrock 
  13.00 Uhr  U12 I gegen JFV Staleke Hagen 
     
So. 15.11. 14.00 Uhr  1. Herren gegen SG Schiffdorf/Sellstedt
     
So. 29.11.  14.00 Uhr  1. Herren gegen TSV Sievern